SOMMERKURSE 2019 aktualisiert 08.06.19

OPEN BALLETT all levels  ab 14 Jahren

 

Datum

ZEIT

_________

KURS LEHRPERSON STUDIO BEMERKUNGEN KURS ID

Montag

08.07.19

18:15-19:45        

 OPEN BALLETT

Linda Britschgi

 

ANMELDUNG unter

info@thedancecenter.ch 

oder 041 240 28 28 

 OB1901

Dienstag

09.07.19

18:30-20:00  

OPEN BALLETT

Linda Britschgi

  OB1902 

Mittwoch

10.07.19

18:30-20:00  

OPEN BALLETT

Linda Britschgi   OB1903 

Freitag

12.07.19

18:15-19:30

Technique Coaching

Brigitte Matteuzzi    

 

Datum

ZEIT

_________

KURS LEHRPERSON STUDIO BEMERKUNGEN KURS ID

Montag

12.08.19

18:15-19:45    

 OPEN BALLETT

Aurora Andreeva

 

ANMELDUNG unter

 info@thedancecenter.ch 

oder 041 240 28 28 

OB1904 

Mittwoch

14.08.19

18:30-20:00

OPEN BALLETT

Aurora Andreeva

   OB1905

Freitag

16.08.19

18:30-20:00

OPEN BALLETT

Aurora Andreeva    OB1906

Samstag

17.08.18

11:00-12:00

CHARAKTER
TANZ

ab 14 Jahren

Alexandra Andreeva   OB1907 

BALLETT-FIT all levels

 

Datum

ZEIT

_________

KURS LEHRPERSON STUDIO BEMERKUNGEN KURS ID

Dienstag

09.07.18

10:00-11:15

BALLETT-FIT

Linda Britschgi

 

ANMELDUNG unter 

info@thedancecenter.ch 

oder 041 240 28 28 

BF1901

CONTEMPORARY Kurse 

 

Datum

ZEIT

_________

KURS LEHRPERSON STUDIO BEMERKUNGEN KURS ID

24.06.19

18:30-20:00

CONTEMPORARY Kurs

Stufe A-M

Olivia Lecomte

(Tanz Luzerner Theater)

3

Anmeldung: info@thedancecenter.ch

CHF 30.-/Person

 

01.07.19

18:30-20:00

CONTEMPORARY  Kurs

Stufe A-M

Sade Mamedova

3

Anmeldung: info@thedancecenter.ch

CHF 30.-/Person

 

06.07.19

13:00-14:30

CONTEMPORARY Kurs

 

Stufe A-M

Sade Mamedova

1

Anmeldung: info@thedancecenter.ch

CHF 30.-/Person

 

BALLETT 10-14 Jahre

 

Datum

ZEIT

_________

KURS LEHRPERSON STUDIO BEMERKUNGEN KURS ID

Montag

12.08.19

10:00-11:15    

 

BALLETT

ab 10 Jahre

Aurora Andreeva

 

ANMELDUNG unter

info@thedancecenter.ch 

oder 041 240 28 28 

B1901 

Montag

12.08.19

11:15-12:15

BALLETT Repertoire

ab 10 Jahre

Aurora Andreeva

   B1902

Mittwoch

14.08.19

10:00-11:15

BALLETT

ab 10 Jahre

Aurora Andreeva   B1903 

Mittwoch

14.08.19

11:15-12:15

BALLETT Repertoire

ab 10 Jahre

Aurora Andreeva    B1904

Freitag

16.08.19

10:00-11:15

BALLETT

ab 10 Jahre

Aurora Andreeva    B1905

Freitag

16.08.19

11:15-12:15

BALLETT Repertoire

 

ab 10 Jahre

Aurora Andreeva   B1906

Samstag

17.08.19

10:00-11:00

CHARAKTERTANZ

ab 8 Jahre

Alexandra Andreeva   B1907